Unser Team

Von unseren Mitarbeitern werden Sie stets freundlich und kompetent bedient. Nutzen Sie die individuellen Kontaktdaten, um Ihre persönlichen Ansprechpartner direkt und ohne Umwege zu erreichen:

Petra Baumann

Petra Baumann
Dipl.-Betriebswirtin (BA)
Telefon +49 (0)7151 965789-21
Telefax +49 (0)7151 965789-59
p.baumann@barthellinhart.de

Manuela Bock

Manuela Bock
Sekretärin
Telefon +49 (0)7151 965789-25
Telefax +49 (0)7151 965789-59
m.bock@barthellinhart.de

Heike Botor

Heike Botor
Buchhalterin
Telefon +49 (0)7151 965789-14
Telefax +49 (0)7151 965789-59
h.botor@barthellinhart.de

Ute Bulter

Ute Bulter
Buchhalterin
Telefon +49 (0)7151 965789-11
Telefax +49 (0)7151 965789-59
u.bulter@barthellinhart.de

Jeanette Buonodono

Jeanette Buonodono
Kauffrau für Bürokommunikation
Telefon +49 (0)7151 965789-18
Telefax +49 (0)7151 965789-59
j.buonodono@barthellinhart.de

Oliver Fischbach

Oliver Fischbach
Steuerfachwirt Freier Mitarbeiter
Telefon +49 (0)7151 965789-12
Telefax +49 (0)7151 965789-59
o.fischbach@barthellinhart.de

Sandra Kircher

Sandra Kircher
Steuerberaterin
Bachelor of Arts (B. A.)
Telefon +49 (0)7151 965789-32
Telefax +49 (0)7151 965789-59
s.kircher@barthellinhart.de

Michael Mattheis

Michael Mattheis
Steuerberater - Prokurist
Telefon +49 (0)7151 965789-15
Telefax +49 (0)7151 965789-59
m.mattheis@barthellinhart.de

Martina Nebroj

Martina Nebroj
Steuerfachwirtin
Telefon +49 (0)7151 965789-29
Telefax +49 (0)7151 965789-59
m.nebroj@barthellinhart.de

Franca Paduano

Franca Paduano
Steuerfachangestellte
Telefon +49 (0)7151 965789-70
Telefax +49 (0)7151 965789-59
f.paduano@barthellinhart.de

Silke Rau

Silke Rau
Steuerberaterin
Telefon +49 (0)7151 965789-26
Telefax +49 (0)7151 965789-59
s.rau@barthellinhart.de

Michaela Scheeff

Michaela Scheeff
Bilanzbuchhalterin (IHK)
Telefon +49 (0)7151 965789-27
Telefax +49 (0)7151 965789-59
m.scheeff@barthellinhart.de

Corinna Schefenacker

Corinna Schefenacker
Steuerfachwirtin
Telefon +49 (0)7151 965789-20
Telefax +49 (0)7151 965789-59
c.schefenacker@barthellinhart.de

Denise Ullmann

Denise Ullmann
Steuerfachangestellte
Telefon +49 (0)7151 965789-0
Telefax +49 (0)7151 965789-59
d.ullmann@barthellinhart.de

Daniela Walprecht

Daniela Walprecht
Steuerfachwirtin
Telefon +49 (0)7151 965789-26
Telefax +49 (0)7151 965789-59
d.walprecht@barthellinhart.de